Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С (626121)

Y122757
Цену уточняйте
Нет в наличии
Выберите подходящий для Вас гарантийный пакет
Оплата
Наши преимущества
БрендыXiaomi Тип уборкиВлажная, Сухая Время работы150 мин

Идеальная чистота без усилий

Робот – пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С оснащен усовершенствованными датчиками и инновационными технологиями для более качественной и быстрой уборки в доме. Современная система навигации выстраивает оптимальные маршруты для уборки, производительный двигатель обеспечивает усиленную по сравнению с предыдущими моделями мощность всасывания. Емкая батарея позволяет убрать дом без перерыва на подзарядку, вы сможете управлять работой пылесоса дистанционно с помощью фирменного приложения на своем мобильном устройстве.

Высокоточная навигация

Продуманная конструкция Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С работает под управлением четырехъядерного процессора Cortex-A7, который обеспечивает эффективное функционирование интеллектуальных алгоритмов VSLAM для построения карты дома в режиме реального времени. Профессиональный визуальный датчик OV посылает запросы с частотой 50 раз в секунду, оценивает пространство, чтобы система построила точную карту помещения и сформировала оптимальный маршрут для более качественной и эффективной уборки.

Оптимальное количество воды для влажной уборки

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С совершает сухую и влажную уборку. Резервуар для воды объемом 200 мл оснащен интеллектуальной системой контроля подачи воды, чтобы салфетка была достаточно влажной, и пылесос во время уборки не оставлял мокрые пятна или разводы. Равномерно увлажненная салфетка плотно прилегает к поверхности и эффективно удаляет пятна, грязь, следы обуви и другие загрязнения, оставляя после себя чистые полы.

Мощное всасывание

Благодаря использованию современного бесщеточного двигателя от японской компании Nidec, пылесос обладает высокой мощностью всасывания в 2500 Па. Это позволяет устройству качественно удалять с пола весь мусор, пыль, шерсть животных, крошки и даже рассыпавшуюся крупу. Пылесос поддерживает 4 режима с разной силой всасывания, которые помогут поддерживать идеальную чистоту в доме.

Уборка и фильтрация

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С в уборке задействует широкую щетку с щетиной из плотных волокон с V-образным расположением. Во время работы щетка захватывает большую площадь, щетинки поднимают весь мусор с пола и продвигают его к всасывающему отверстию. Независимая подвеска обеспечивает плотное прилегание отверстия к полу для качественного удаления мусора. Пылесос оснащен моющимся фильтром, который улавливает микрочастицы диаметром до 0.3 мкм и не позволяет им попадать обратно в помещение.

Тонкий формфактор. Отличная проходимость. Безопасное передвижение

Толщина корпуса Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С равна всего 8.2 см. Пылесос легко проезжает под мебелью и убирает в трудно доступных местах: под кроватью, возле плинтусов, в углах комнаты. Благодаря маневренным колесам пылесос легко передвигается по пушистому ковру, преодолевает пороги и другие препятствия высотой до 2 см. Специальные датчики обнаруживают препятствия и меняют траекторию движения пылесоса во избежание столкновений. Датчики высоты не позволяют пылесосу упасть с лестницы.

Умное приложение MiHome

Установите на свой мобильный телефон приложение MiHome и получите доступ ко всем функциям и возможностям Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С. Вы сможете дистанционно следить за работой пылесоса и корректировать параметры уборки, устанавливать и изменять время уборки, а также получать уведомления о работе техники.

Характеристики Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С (626121)

Бренды
Xiaomi
Основные характеристики
Тип уборки
  • Влажная
  • Сухая
Управление
  • Smart-управление из приложения ,
  • На корпусе
Насадки
  • Боковая щетка ,
  • Насадка из микрофибры
Объем пылесборника
0.6 л л
Тип пылесборника
  • Контейнер
Покрытия
  • Кафель
  • Ламинат
  • Линолеум
  • Паркет
  • Плитка
Фильтр
  • HEPA Washable (двойная система защиты от пыли и клещей)
Питание
Тип аккумулятора
  • Li-Ion
Время работы
150 мин
Время зарядки
4 ч
Физические характеристики
Габариты
  • 353 х 350 х 81.5 мм
Вес
3.6 кг
Найти похожие

Отзывы о Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С (626121) от реальных покупателей

Будьте первым, кто поделился своим мнением!

Написать отзыв

Будьте первым, кто поделился своим мнением!

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Похожие товары
  • За ту же цену
  • Распродажа
Просмотренные товары
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку