Y125491

Клавиатура беспроводная Logitech G915 Gaming Wireless Mechanical GL Tactile RGB (920-008909)

9145 
Нет в наличии
Доставка
Оплата
Наши преимущества

    Гарантия на все товарыГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине

    Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

    Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

    Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание Клавиатура беспроводная Logitech G915 Gaming Wireless Mechanical GL Tactile RGB (920-008909)

Технологичность и высокое качество

Клавиатура Logitech G915 имеет ряд весомых преимуществ. Модель отличается высококачественной сборкой и превосходными техническими характеристиками. Устройство поддерживает технологию беспроводной связи Lightspeed и технологию Lightsync в системе RGB-подсветки. Кроме того, важной особенностью клавиатуры выступают эффективные механические переключатели плоской формы, они стали новым шагом в области дизайна и конструирования. Стильная и удобная в использовании, Logitech G915 отлично подойдет для долгой работы или длительных игровых сеансов.

Беспроводная связь с Lightspeed

С технологией Lightspeed, которая обеспечивает беспроводную связь профессионального уровня, частота отклика составляет всего 1 мс. Такие показатели дают возможность эффективно использовать клавиатуру киберспортсменами. Как известно, их требования к техническим характеристикам чрезвычайно высоки. Кроме того, устройство можно подключать к компьютеру с помощью USB-порта. Оно не только сохранит полную функциональность, но и сможет подзаряжаться во время использования.

Очень тонкий корпус

Превосходные дизайнерские и конструкторские решения соединились в клавиатуре G915. Модель имеет чрезвычайно тонкий корпус (22 мм), при этом ее технические характеристики и функциональность ничуть не уступают стандартным устройствам. Клавиатура Logitech оптимизирована для проведения продолжительных игровых сеансов, она очень прочная и удобная в использовании. Благодаря высокому качеству сборки и долговечности модель занимает высокое место среди игровых механических клавиатур.

Новейшие переключатели

Конструкция модели оснащена новейшими GL переключателями. Высота механически плоских переключателей в два раза меньше прежних, но их работа выделяется такой же быстротой, точностью и эффективностью. При изготовлении новые переключатели проходят тщательную проверку надежности, точности и быстроты срабатывания.

Есть три вида переключателей:

  • GL Tactile выделяются тактильным мягким откликом.
  • GL Linear обеспечивают плавное нажатие кнопок.
  • GL Clicky издают четкий щелчок с хорошо ощутимым тактильным откликом.

Технология Lightsync в RGB-подсветке

RGB-подсветка в клавиатуре G915 дает возможность настраивать каждую клавишу, присваивая им один из примерно 16,8 млн оттенков. Вы также можете использовать ранее заданные параметры для различных эффектов подсветки. Технология Lightsync существенно расширяет возможности подсветки, позволяя ей реагировать на смену изображения на экране, звуки и некоторые действия в играх. Эти дополнительные возможности позволяют полностью погрузиться в виртуальную реальность, что не получится осуществить с обычной RGB-подсветкой. Клавиатура дает возможность синхронизировать подсветку с другими устройствами для максимального соответствия эффектов динамике и стилю игры.

Управляйте всеми функциями ПК

Внешняя привлекательность, функциональность и отличные технические характеристики клавиатуры G915 делают ее максимально удобной и эффективной в работе. Модель оснащена специальными G-клавишами, которые обеспечивают полное управление всеми функциями ПК. Устанавливайте все настройки под свои потребности для максимально комфортного использования устройства.

Длительная работа без подзарядки

Полного заряда батареи хватит на много часов работы. Заряжается клавиатура при помощи кабеля microUSB прямо во время игрового процесса. Чтобы батарея полностью подзарядилась достаточно всего три часа. При снижении заряда до 15%, световой индикатор автоматически сообщит об этом, также в ПО Logitech G HUB появится уведомление.

Подключение нескольких устройств

G915 дает возможность подключаться к нескольким устройствам. Подключайтесь к одному устройству при помощи USB-приемника и технологии Lightspeed, а затем легко переключайтесь на другое устройство при помощи технологии беспроводной связи Bluetooth.

Управление мультимедиа

Благодаря удобно расположенным элементам управления мультимедиа, вы можете моментально установить необходимые настройки громкости, отключать звук вовсе, а также переходить от одной записи к другой, включать и ставить на паузу воспроизведение видео- и аудиофайлов.

Комплектация

  • Игровая клавиатура G915
  • USB-приемник Lightspeed
  • Удлиненный USB-кабель
  • Кабель микро-USB
  • Документация пользователя

Характеристики Клавиатура беспроводная Logitech G915 Gaming Wireless Mechanical GL Tactile RGB (920-008909)

Бренды
Logitech
Интерфейс
Bluetooth
Основные характеристики
Беспроводная связь
радиоканал 2.4 ГГц ; Bluetooth
Разъем для зарядки
micro-USB
Цвет
черный
Размеры и вес
Размеры
475 x 150 x 22 мм
Вес
1.03 г
Дополнительно
Комплектация
  • USB-прийомник LIGHTSPEED ,
  • Кабель микро-USB ,
  • Клавиатура ,
  • Удлиненный USB-кабель ,
  • документация пользователя
Найти похожие

Вопросы о Клавиатура беспроводная Logitech G915 Gaming Wireless Mechanical GL Tactile RGB (920-008909)

Будьте первым, кто поделился своим мнением!

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Распродажа
Просмотренные товары
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку