Подарки ко дню Святого Валентина

Февраль 7, 2019

 

Выбираем подарки ко дню Святого Валентина.

Празднования дня Святого Валентина – Дня всех влюбленных – давно стало доброй традицией. В этот день влюбленные дарят друг другу цветы и подарки, подчеркивая свои чувства. Однако этот день не только повод оказать знаки внимания к любимому человеку – это прекрасный повод сделать приятное любому близкому человеку.

Традиционно в этот день дарят цветы. Но в выборе подарка часто возникают «трудности выбора» - что купить, чтобы подарок запомнился, приносил пользу и приятные воспоминания? Немаловажный вопрос также «где купить подарок?», ведь хочется, чтобы стоимость приобретения отвечала его качествам, а в случае покупки предметов бытовой техники или гаджетов – продавец продавал качественный товар проверенных производителей, поддерживая гарантийные обязательства.

Давайте разберемся во всем по порядку.

Выбираем подарок девушке.

Девушкам дарят цветы. Однако, кроме них, моно подобрать что-то, что оставит о Дне влюбленных приятные воспоминания.

Самый простой путь – выбрать парфюмерию или косметику. Конечно, предполагается, что мужчина знает предпочтения своей возлюбленной, но даже если чувства вспыхнули совсем недавно, есть способ не ошибиться – подарить парфюм или косметику известного бренда. Например, духи Trussardi или подарочный набор косметики Estee Lauder. Даже в случае небольшой «ошибки» неточность в выборе будет воспринята благосклонно.

Конечно, можно подарить плойку для волос или фотоэпилятор – выбор предмета ухода за телом в этом случае зависит от степени близости с объектом вашего обожания. Но такая техника прослужит долгое время и каждый раз, когда девушка будет ее использовать, она будет вспоминать об обстоятельствах, в которых был сделан подарок и о том, кто его сделал.

Каждая девушка будет рада появлению такого необходимого предмета на кухне, как блендера, облегчающего домашнюю работу и экономящего время.

Или просто подарить забавную мягкую игрушку, постоянный источник хорошего настроения.

Выбираем подарок парню.

Предпочтения парней обычно находятся в более «технической» плоскости. Нет сомнений, что для «мальчика» любого возраста интересным и очень символичным подарком станет, например, машинка на радиоуправлении. Такие вещи всегда вызывают неизменный интерес у мужской части влюбленного населения.

Но, конечно, существуют более серьезные «мужские» приборы, такие как кофеварка, электрогриль. Мужчинам нравится готовить любимым кофе по утрам или делать сюрпризы, приготовив на ужин отменный стейк.

Универсальные подарки.

Уверены, что каждому влюбленному, независимо от пола, будет приятно получить новый гаджет или недорогой аксессуар.

Современный смартфон сегодня – это больше, чем предмет личного пользования. Он подчеркивает индивидуальность владельца, желание идти в ногу со временем и техническим прогрессом. Подаренный ко дню Святого Валентина ноутбук, безусловно, обрадует своего нового владельца. При выборе таких подарков, независимо, предназначены они женщине или мужчине, практически отсутствует опасность ошибиться, ведь хорошо известно, что лучший ноутбук – это новый ноутбук. А при выборе модели смартфона нужно всего лишь узнать, чему отдает вторая половинка предпочтение – устройствам на Андроиде или же продукции Apple.

И, конечно, всегда уместно дарить планшеты, интеллектуальные цифровые часы и прочие электронные устройства.

Но даже обыкновенные наушники подчеркнут ваше внимание и особенное отношение.

Где купить подарок ко дню Святого Валентина?

В интернет-магазине Яблоко можно выбрать подарок для своей пары на любой вкус. Даже если бюджет не позволяет приобрести нужную вещь, не беда – Яблоко предоставляет уникальные программы кредитования, со сроком, комфортным для покупателя.

Но и это не все. Магазин постоянно проводит акции, и к 14-му февраля наверняка появится возможность совершить покупку по выгодной цене.

На все товары, приобретенные в интернет-магазине Яблоко, распространяется гарантия производителя.

Все, о чем нужно позаботиться покупателям Яблока – это получить выбранный товар и купить возлюбленной или возлюбленному цветы.